Продажа современных таунхаусов в новостройках Тюмени

Информационные материалы / Продажа современных таунхаусов в новостройках Тюмени

Компания «ЭкоДом» возводит новостройки в Тюмени и реализует современные таунхаусы в ЖК «Уютный квартал». Дома строятся по новейшим технологиям. В работе применяется уникальная концепция создания комфортного обособленного жилья в самом центре крупного города.

Преимущества приобретения таунхауса

Таунхаус – нечто усредненное между стандартной квартирой и отдельным коттеджем. Такой формат отличается от привычного тем, что любое жилье имеет выход с улицы, а не с подъезда. Рядом с входом разбит небольшой участок, который используется как огород или палисадник. Чтобы купить новостройки в Тюмени от застройщика по ценам, которые вас устраивают, нужно сначала посетить сайт компании «ЭкоДом» http://e-dm.ru, изучить всю размещаемую тут информацию. Преимущества сотрудничества:

  • свободная планировка квартир;
  • качественная черновая отделка;
  • дизайн-проект на выбор в подарок;
  • развитая инфраструктура;
  • удачная транспортная развязка.

Если вы сильно устали от шумных соседей, стремитесь побыть наедине с собой, такой вариант идеально вам подходит. Расположен жилой комплекс в микрорайоне Дом Обороны. Он отличается лучшей транспортной развязкой в городе. Отсюда очень быстро можно добраться до самых удаленных частей Тюмени, используя общественный или личный легковой транспорт.

Поблизости от жилого комплекса нет крупных промышленных предприятий, поэтому вы можете наслаждаться чистым воздухом, ярким солнцем, прекрасными пейзажами вокруг. Если вы устали от шумных соседей, перебранок на лестничной клетке, то таунхаус от компании «ЭкоДом» создан для вас. Здесь вы будете значительно реже пересекаться с другими жильцами, потому что у вас будет отдельное крыльцо с улицы.

Заключение сделки на покупку недвижимости

Желая купить трехкомнатную квартиру в таунхаусе, следует записаться на просмотр того варианта планировки, который вас устраивает. Сделать это можно на сайте компании. В указанное время представители застройщика покажут вам дом, расскажут обо всех его преимуществах. Вы в состоянии оформить банковский кредит на приобретение недвижимости, ведь компания напрямую сотрудничает со многими банками, поэтому ипотека не станет существенной проблемой. Все документы подписываются в присутствии обеих сторон, договор оформляется у нотариуса. Нет причин сомневаться в законности сделки. Совсем скоро вы поселитесь в новом доме, создадите здесь семейное гнездо. Остается только обратиться за консультацией к представителям компании «ЭкоДом» в Тюмени.

 


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы