Дома из бруса под ключ

Информационные материалы / Дома из бруса под ключ

Вот уже несколько тысячелетий, основным сырьем для строительства домов является древесина. Положительные качества данного материала известны с давних времен. Такие дома славятся прочностью и долговечностью, если, конечно, изначально они были грамотно и правильно построены. Если для вас важно грамотное и точное строительство жилища, то закажите строительство домов под ключ калуга

Все большую популярность во всем мире завоевывают дома, изготовленные из бруса. Строители динамично совершенствуют свое мастерство и все активнее применяют новые технологии при строительстве жилищ. С каждым годом, все больше людей хотят иметь именно деревянный дом. Если вы тоже желаете жить в уютном и теплом доме из дерева, то можете заказать строительство домов из бруса калуга

Основные преимущества строительства домов из бруса:

1.       Данный тип строительства считается одним из самых экономичных вариантов, если проводить сравнение с домами аналогичной постройки, но из других материалов. Вы можете приобрести землю в собственность, и возвести дом из бруса, который будет стоить, как и 2-х комнатная квартира.

2.       Одним из немаловажных качеств деревянного дома является его вес. Он в три раза меньше, чем дом, аналогичной конструкции, но построенных из других материалов. Это значительно сэкономит средства на фундамент, поскольку дом, изготовленный из древесины можно построить на относительно мягком грунте.

3.       Быстрота постройки – это тоже значимое преимущество. Строительство брусчатого дома «под ключ» занимает порядка 2-6 месяцев, а, например, каменного дома более 1,5 лет. Заказчику не придется ждать годами своего нового дома, в течении полугода деревянный дом будет готов и уже готов к заселению.

4.       Это экологически чистые дома. Они не выделяют опасных для здоровья человека веществ и не вызывают никаких аллергических реакций.

5.       Деревянные дома сохраняют тепло. Внутри таких сооружений всегда комфортная температура, в них тело зимой и прохладно летом. Таким образом, можно сэкономить на отоплении. Считается, что дома из дерева "дышат", поэтому в них всегда много воздуха и комфортная обстановка. 

6.       Сразу после строительства, дома из бруса готовы к заселению. Не нужно выжидать время усадки дома.

7.       Такие постройки долговечны  и послужат не одному поколению семьи.

8.       Банки нашей страны дают кредиты на строительство брусчатых домов. 


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы