Покупка дорожных плит на выгодных условиях.

Информационные материалы / Покупка дорожных плит на выгодных условиях.


Высокое качество материала.
Дорожные плиты, - это самый эффективный, качественный и надежный материал, который становится все более популярным не только за рубежом, но и на территории нашей страны. Бетонные покрытия отлично зарекомендовали себя при эксплуатации в самых сложных климатических условиях, в зимнее время, при сильных морозах, снегопадах, чередующихся с оттепелями и т.д.


Выгодные преимущества.
 Дороги, вымощенные с помощью специальных плит, способны отлично справляться с самыми высокими динамическими и статическими нагрузками, не теряя качество поверхности.
Кроме этого, использование дорожных плит позволяет решить задачу сооружения временного дорожного покрытия, как в населенном пункте, так и за его пределами. А по окончании работ, покрытие можно быстро собрать и перевезти к новому объекту.


Высокая мобильность и возможность многократного использования дорожных плит, существенно снижает затраты на их приобретение. Вот еще одна причина, по которой данный способ организации дорожного покрытия становится все более популярным. Скорость укладки дорожного полотна также играет положительную роль, позволяя бизнесу с максимальной скоростью выполнять те или иные виды работ, обеспечивая удобный и недорогой подъезд непосредственно к самому объекту.


Сам процесс строительства бетонных дорог требует значительно меньшего привлечения числа работников, спецтехники и других материальных средств. А выезжать на «бетонку» можно сразу же после укладки последней плиты. Несомненным достоинством дорожных плит является также их внушительный эксплуатационный ресурс. Средний срок службы дорог, имеющих бетонное покрытие, составляет не менее 500 лет!

Наше предложение.


Если вас убедили наши веские доводы в пользу выбора бетонных дорожных плит, предлагаем обратиться к услугам нашей компании ЖБИ Партнер. Мы предлагаем нашим клиентам на территории Москвы и московской области лучшие условия взаимовыгодного сотрудничества. А именно:


1.      Высокое качество изделий. Характеристики дорожных плит рассчитываются с учетом эксплуатации большегрузных машин. Поэтому для изготовления плит используется комбинация тяжелого бетона и арматуры(напряженной и ненапряженной). Толщина наших изделий может достигать 20см и в зависимости от материалов, входящих в состав, рассчитывается максимально допустимая нагрузка.


2.      Широкий выбор.
ЖБИ Партнер предлагает дорожные плиты
- класса 1П (для обустройства дорог на постоянных условиях эксплуатации). В этом случае, в состав изделия включена напряженная арматура.
- класса 2П (для организации временных дорожных подъездных путей). Здесь используется ненапряженная арматура, а стоимость таких плит значительно ниже, по сравнению с классом 1П.


3.      Удобный сервис.
Принимая решение на взаимовыгодное сотрудничество с нашей компанией ЖБИ Партнер, вы обеспечиваете лучшие условия для себя, а именно:
- гарантия высокого качества изделий;
- доступные цены на дорожные плиты напрямую от производителя;
- возможность доставки по указанному адресу;
- безусловное выполнение всех условий и требований, указанных в договоре на оказание услуги;
- внимательное, уважительное отношение к заказчикам, готовность оказать необходимую помощь и поддержку, полное сопровождение сделки до момента выгрузки дорожных плит по адресу клиента.


Вывод.


Дорожные плиты, - современный, высокоэффективный строительный материал с возможностью многократного использования. Выгодное предложение на покупку дорожных плит тут предлагает компания ЖБИ Партнер.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы