Высококачественные теплые полы от компании «Разумный Дом»

Информационные материалы / Высококачественные теплые полы от компании «Разумный Дом»

Проблему недостаточного обогрева жилища в холодный сезон можно решить с помощью современных кабельных систем «теплый пол», которые позволяют поддерживать в помещении нужный температурный режим и создают комфортные условия для жизни. Электрический теплый пол Nexans – разумное решение для квартиры, дома, офиса, коттеджа. Он отличается рядом преимуществ, из которых можно выделить:

  • безопасность;
  • энергоэффективность;
  • простоту монтажа;
  • экологичность;
  • надежность в эксплуатации.

Современные потребители, выбирая теплый пол, делают ставку на выгодное соотношение качества и стоимости такого нагревательного оборудования. В компании «Разумный Дом» можно заказать высококачественную продукцию (нагревательные кабели, терморегуляторы, сопутствующие товары) от ведущего производителя Nexans. С полным ассортиментом и условиями заказа товара Вы сможете ознакомиться на официальном сайте компании http://rdim.ua/ua. Установив теплый пол под линолеум, паркетную доску, ламинат, керамическую плитку или другое покрытие, Вы будете наслаждаться комфортом в доме долгие годы, ведь гарантия на оборудование составляет 20 лет. Не откладывая в долгий ящик, закажите системы электрообогрева прямо сейчас, обсудив все вопросы с менеджерами-консультантами по телефону (044) 503-06-06. Одним из главных достоинств теплых полов является их быстрый монтаж и универсальность. Перед покупкой следует проконсультироваться со специалистами, которые помогут выбрать наиболее подходящий вариант оборудования.

Выгодные условия программы энергоэффективности «Energy to life»

Компания «Разумный Дом» предоставляет уникальные условия сотрудничества, предлагая своим клиентам принять участие в Программе энергоэффективности под названием «Energy to life». Эта программа разработана с целью информирования покупателей от преимуществах систем электрообогрева, а также предоставления помощи потребителю в расчете, заказе и установке таких систем. Вся продукция отвечает действующим европейским стандартам. Компания «Разумный Дом» гарантирует 100 % надежности и отсутствия необходимости в техническом обслуживании устанавливаемого оборудования. В рамках Программы ведется сотрудничество с производителями и финансовыми организациями (украинскими и европейскими), что обеспечит каждому жителю доступность финансирования в сфере энергоэффективности. Участники Программы «Energy to life» необходимо обратиться в компанию «Разумный Дом» для заказа продукции, оформить покупку (включая возможность кредитования сроком на 6 месяцев), произвести установку оборудования с помощью сертифицированных региональных партнеров либо специалистов компании, а затем получить компенсацию в сумме, равной одному ежемесячному платежу.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы