Теплый пол Profi-term (Польша)

Информационные материалы / Теплый пол Profi-term (Польша)

 Название польской компании ELECTRA в нашей стране слышали немногие, а вот о продукции теплый пол электрический, а именно  – нагревательных кабелях и готовых комплектах теплого пола Profi-therm наверняка, каждый, кто интересовался напольными системами обогрева. Так или иначе, но на сегодняшний день компания ELECTRA имеет представительства в нескольких странах мира, а торговая марка Profi-therm хорошо зарекомендовала себя и на украинском рынке систем теплого пола. Бренд представляет ООО Разумный дом, предоставляющее пятнадцатилетнюю гарантию на всю продукцию Profi-therm.

 Компания с тридцатилетним опытом.

Три десятка лет назад в Польше появилось производственное объединение ELECTRA. «Изобретать велосипед» основатели компании посчитали лишним – на тот момент к их услугам были разработки мировых лидеров производства теплого пола и не воспользоваться ими казалось странным. Уже в начале своей деятельности руководство компании приняло важный «свод правил» о том, какими преимуществами должна обладать производимая продукция. Этих же позиций придерживаются и сейчас:

  • Безопасность. Системы обогрева Profi-therm ( Профи-Терм) могут использоваться в любых помещениях, поскольку являются абсолютно безвредными для всех категорий потребителей. Маленькие дети, пожилые люди, аллергики и участники прочих «групп риска» будут чувствовать себя абсолютно комфортно.

  • Экономность. На практике доказано, что использование теплого пола в качестве дополнительной системы обогрева зимой и основной в межсезонье, является самым оптимальным способом отопления.

  • Простота. Речь идет о простоте эксплуатации, поскольку система электрического теплого пола Profi-therm (Профи-терм) контролируется нажатием одной кнопки на терморегуляторе. Не возникает трудностей и в процессе монтажа нагревательных секций данной торговой марки.

Такой простой и правильный подход оценили партнеры, розничные потребители и мировые эксперты из сертификационных и исследовательских учреждений. Теплый пол Profi-therm также прошел наивысший европейский контроль качества продукции.

 Номенклатура Profi-therm.

На сегодняшний день в Украине представлены два вида кабельных систем Profi-therm польского производства. Это:

  • нагревательные кабеля – готовые к монтажу системы, в комплект которых входит нагревательная секция, монтажная лента, гофротрубка и инструкция. В ассортименте компании комплекты для разной площади укладки, с варьирующимися показателями мощности, длины и стоимости;

  • нагревательные маты Profi-therm – самые неприхотливые в установке системы напольного обогрева. По комплектации и ассортименту аналогичны предыдущему виду продукции.

Европейское качество, доступная цена и длительная гарантия делают теплый пол Profi-therm отличным выбором для тех, кто хочет сделать свою жизнь более комфортной!

 

 


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы