Немецкие розетки и выключатели KOPP

Информационные материалы / Немецкие розетки и выключатели KOPP

Немецкая продукция всегда считалась непревзойденной, элитной, гарантом высокого качества. Предлагаем к приобретению выключатели и розетки известной немецкой фирмы КОРР. Данная электрофурнитора помимо своего безупречного качества, выделяется на рынке большим ассортиментом, стойкостью, и долгосрочностью. Каждые розетка и выключатель выполнены в уникальном стиле, детально проработаны. КОРР предлагает розетки и выключатели, выполненные из различного материала, будь – то дорогое дерево, или высококачественный пластик. Каждый покупатель сможет подобрать электрофурнитору от компании КОРР на свой вкус и кошелек. КОРР предлагает огромный ассортимент. Среди розеток и выключателей фирмы обязательно встретится та, единственная, которая идеально гармонично впишется в общую атмосферу и интерьер дома. Если говорить о стоимости, то КОРР располагает как бюджетными вариантами, так и элитными, из дерева. Вся продукция, которая представлена фирмой КОРР изготовлена настоящими немецкими профессионалами, и обладает высокими техническими характеристиками.

Также розетки от КОРР выделяются в три типа:

- для скрытой установки;

- для наружной установки;

- и водозащитная, эксклюзивная серия.

Главным украшением любого интерьера являются детали. Розетки, а также выключатели КОРР – сделают Ваш дом элегантным, утонченным, и расскажут о своем владельце, как о человеке с большим вкусом.

Все товары от компании разделены на различные тематические серии:

- Paris;

- Malibu;

- Verona;

- Edelholz;

- Milano;

- Vision.

Серия Париж утонченная, выполнена в пастельных тонах, не имеет лишних деталей, очень тонкая, не вызывающая претензий, роскошь с легким налетом шика, классика жанра.

Малибу исполнена дизайнерами в белом чистом светлом цвете. Розетки и выключатели имеют глянец, эстетику, блеск, и прекрасно гармонируют с абсолютно любым помещением, в том числе офисном.

На серию Верона дизайнеров вдохновил сам города, его широта, просторность, романтика, и чистота.

Специально для любителей классики, и сдержанного стиля разработана линейка Edelholz. Вся серия изготовлена с добавлением дерева: дуб, сосна, бук и клен. Для настоящих консерваторов и ценителей роскоши.

Идеологией КОРР является безупречная красота в купе с безопасностью. Милано вмещает в себя оба качества. Инженеры КОРР выпустили коллекцию розеток и выключателей из натурального дерева со специальными накладками против возгорания.

Наконец, серия Vision представляет собой строгость, емкость, четкие линии и текстуры. Вся серия выполнена их металла.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы