Основные достоинства новостроек из Царицыно

Информационные материалы / Основные достоинства новостроек из Царицыно

Кто же не мечтает о собственном жилье? При этом на сегодняшний день далеко не все могут себе позволить приобрести квартиру, причиной чему является ее немалая стоимость. При выборе всё чаще покупатели отдают предпочтение жилью на первичном рынке, которое может похвалиться массой достоинств по сравнению с квартирами на вторичном рынке. Если говорить о недвижимости в Москве, отдельное внимание стоит уделить жилому комплексу «Царицыно», жилплощадь в котором пользуется просто огромным спросом у покупателей 

Основные достоинства новостроек

В первую очередь если говорить о преимуществах жилья в новостройках необходимо отметить то, что стоимость квартир на первичном рынке в среднем на 10-20 процентов ниже, чем на вторичном. Это является весомым аргументом, ведь речь идет о достаточно больших суммах. К тому же такой вариант дает вам массу вариантов, касающихся обустройства жилплощади. Каждый из вас имеет возможность самостоятельно заняться планировкой и ремонтом, что даст возможность создать максимально комфортные условия для проживания. 

Не стоит забывать и об эстетике. Внешний облик домов на вторичном рынке никогда не сможет сравниться с красотой современных новостроек, таких как вы можете наблюдать в жилом комплексе «Царицыно». Здесь вы имеете возможность приобрести для себя жилье, которое отвечает всех современным тенденциям, при этом цена квартир точно сможет приятно удивить. Более детальную информацию об этом вы можете найти на официальном сайте, перейдя по адресу http://c-n-n.ru/.

Жилой комплекс «Царицыно» — это целых два микрорайона, на территории которых вы сможете отлично провести время с семьей и близкими. На сегодняшний день все квартиры в комплекте «Царицыно 1» уже имеют своих владельцев, что же касается «Царицыно 2», до конца 2017 года застройщик планирует сдать в эксплуатацию еще 11 домов. Комплексы расположены внутри МКАДа, благодаря чему каждый его житель сможет добраться в любую точку столицы в кратчайшие сроки. Среди других преимуществ жилого комплекса «Царицыно» можно выделить:
• развитая инфраструктура микрорайонов. Здесь вы найдете всё что нужно для комфортной жизни. На территории комплекса расположены детский сад, магазины, школа, аптеки, развлекательные заведения;
• расположение вблизи парка;
• использования современных стройматериалов и технологий при возведении;
• доступные цены.

Как приобрести жилье в ЖК «Царицыно»

Чтобы подобрать наиболее подходящий вариант жилья в ЖК «Царицыно» вам достаточно посетить официальный сайт застройщика, где перед вами появятся десятки предложений одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир разной квадратурой. Среди них вы точно найдете для себя то, что вас действительно заинтересует. Поторопитесь, до сдачи домов «Царицыно 2» в эксплуатацию осталось совсем немного времени.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы