Новые современные двухуровневые квартиры

Информационные материалы / Новые современные двухуровневые квартиры

Вас с детства манили двухэтажные дома? Вам хотелось иметь лестницу в доме? Или у вас большая семья, но вы не хотите переселяться в частный дом? У вас нет возможности следить и ухаживать за приусадебным участком, поэтому вы отказываетесь от возможности иметь двухэтажный дом в Киеве? Теперь ваша мечта стала полностью доступной! В ЖК «Львівський маєток» есть двухуровневые квартиры различной планировки. Вы можете жить в многоэтажном доме, при этом, чувствовать себя владельцем целого коттеджа. Проблема с недостатком жилой площади после приобретения такой квартиры никогда вас не потревожит. Вы забудете о том, что такое мало места. Двухуровневые квартиры – это идеальное решение для семьи у которой несколько детей. Кроме того, удобное расположение ЖК «Львівський маєток» позволит вам с легкостью и за считанные минуты оказываться в самом центре сердца Украины – Киева.

Преимущества двухуровневых квартир в нашем ЖК

ЖК «Львівський маєток» находится в живописном месте – с. Софиевская Борщаговка, которое в непосредственной близости к столице. Хорошо развитая инфраструктура жилого комплекса спроектирована таким образом, что возле вашего дома будут размещены все необходимые для столичной жизни сооружения – магазины, торгово-развлекательный центр, тренажерный зал, детский сад, салон красоты и даже больница. Двухуровневые квартиры в нашем проекте пользуются небывалой популярностью, ведь каждый хочет иметь красивые, просторные, изысканные апартаменты. Вы можете приобрести двухуровневую квартиру трёх, четырёх, пяти- и даже шестикомнатную. Каждая планировка по-своему уникальна и неповторима. Но есть ряд характеристик, которіми обладает каждая двухуровневая квартира. В частности это большие просторные комнаты, удобная гардеробная комната, которую несомненно оценят девушки, два санузла и широкие окна – всё это часть продуманного до мелочей, плана, ведущих архитекторов страны.

 

Покупка жилья – важный шаг в жизни

ЖК «Львівський маєток» - то место, где вы приобретёте качественное жилье по доступным ценам. В двухуровневых квартирах, цена за квадратный метр значительно ниже цены в обычных квартира. Именно поэтому двухуровневые квартиры пользуются большим спросом. Кроме того, в таких квартирах можно воплотить в жизнь самые удивительные дизайнерские замыслы относительно интерьера. Ваша фантазия безгранична, как и профессиональные возможности строительных фирм которые занимаются дизайном интерьера. Спешите приобрести квартиру своей мечты в ЖК «Львівський маєток».


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы