Покупка квартиры в «Жемчужине» Одессы – лучшее решение в вашей жизни

Информационные материалы / Покупка квартиры в «Жемчужине» Одессы – лучшее решение в вашей жизни

Если вы мечтаете стать владельцем собственной квартиры в Одессе, у нас есть отличные предложения на любой вкус и кошелек. Желаете жить в фешенебельной старой части города вблизи делового центра? Клубные дома на Фонтане к вашим услугам. Хотите ходить к морю пешком? Отличные варианты в курортной Аркадии ждут вас. Мечтаете о спокойствии и чистом воздухе? Посмотрите квартиры в «Жемчужине» в спальных районах.

Одесские «Жемчужины» - это ультрасовременные высококачественные монолитно-каркасные высотные дома, расположившиеся в колоритных кварталах города. Для каждого комплекса характерно отличное транспортное сообщение со всеми другими районами города. Проект обустройства придомовой территории подразумевает наличие вместительных паркингов, игровых детских площадок, утопающих в зелени мест для отдыха, а также 2-ступенчатую систему контроля доступа, гарантирующую вашу безопасность. Экстерьерные решения разрабатываются ведущими архитекторами инвестиционно-строительной компании «Кадорр Групп», которая и работает в области строительства и реализации комфортабельных объектов жилой недвижимости. Панорамное остекление, которым оснащается большинство квартир каждого комплекса, гармонично вписывается в городской пейзаж благодаря классическим цветам фасадного оформления и ненавязчивым предметам внешнего декора. Также следует отметить эргономичность планировок – и однокомнатная квартира, и трехкомнатные апартаменты просторны и грамотно зонированы, залиты естественным светом и оснащены отличными звукоизоляционными материалами. Кроме этого, вы можете спроектировать и современную квартиру-студию.

Наша компания «Атланта», являющаяся аккредитованным партнером «Кадорр Групп», предлагает вам возможность купить квартиру в «Жемчужине» вашей мечты на тех же условиях, которые предлагает и сам застройщик, без каких-либо скрытых комиссий и переплат. Наши специалисты проанализируют и учтут все ваши пожелания, а также смогут предложить для рассмотрения варианты жилья европейского класса в рамках озвученного вами бюджета – например, в некоторых ЖК уютная квартира обойдется вам всего в 22 тысячи долларов!

Более того, купить квартиру в «Кадор Групп» может каждый – вы можете сразу оплатить полностью всю стоимость жилья или воспользоваться беспроцентной рассрочкой и максимально удобной кредитной линией. 

 


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы