Счетчики горячей воды ВСТН-50, класс В



Доска объявлений / Строительство / Счетчики горячей воды ВСТН-50, класс В
дать объявление
Добавлено: 2023-12-11 10:00:01
Отправитель: Тепловодомер
Город: Мытищи - Московская
E-mail: l.molchanov@vodomer.su
Интернет адрес: http://141002, Московская Область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 2 К. 14, офис 2
Телефон: +74951503816


Счетчики горячей воды ВСТН диаметром 50 мм предназначены для коммерческого учета расхода объема сетевой воды, протекающей в обратном или подающем трубопроводе закрытых и открытых систем теплоснабжения.

Турбинные счетчики воды ВСТН с импульсным выходом (геркон) имеют возможность дистанционной передачи информации.

Приборы диаметром от 40 до 250 мм предназначены для использования на объектах со средним и большим потреблением воды и рекомендуются для установки в жилых, производственных, торгово-офисных помещениях и других объектах коммунального хозяйства.

Для эффективной работы счетчика с такими объемами воды крыльчатка в проточной части приборов этого типа заменена вращающейся на горизонтальной оси «турбинкой», расположенной вертикально к водяному потоку. Такая конструкция обеспечивает заявленные технические и метрологические характеристики турбинного расходомера.

Счетчики изготавливаются из высококачественных комплектующих и отвечают российским стандартам качества. Межповерочный интервал составляет шесть лет. Гарантийный срок эксплуатации два года. Средний срок службы прибора - не менее 12 лет.

Цены и наличие уточняйте по телефону.




Вернуться на доску объявлений в общий раздел
Вернуться на доску объявлений в раздел "Строительство"

Администрация доски объявлений не несёт никакой юридической ответственности за полноту, актуальность и достоверность информации представленной в объявлениях. Ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы