Кровати с металлическим каркасом



Доска объявлений / Дизайн и интерьер / Кровати с металлическим каркасом
дать объявление
Добавлено: 2024-01-17 14:40:32
Отправитель: ООО «Металл-Кровати»
Город: Саратов
Интернет адрес: http://www.metall-krovati.com/
Телефон: +7 926 786 44 45


Кровати металлические компании «Металл-Кровати» гармонично вписываются в интерьер хостела, студенческого общежития, пансионата, детской базы отдыха и санатория. Мы позаботились о прочности, удобстве и низкой цене, чтобы кровати металлические от производителя занимали заслуженное место в комнате и вызывали хвалебные отзывы со стороны ваших покупателей.
Благодаря сертифицированным материалам наши кровати металлические оптом приобретаются в больницы, госпитали, и в дома престарелых. Абсолютно гладкие поверхности спинок, не навредят и не поранят ослабленного недугом человека. Выздоравливать на наших кроватях одно удовольствие.
Выбирая кровати металлические недорого на сайте http://www.metall-krovati.com/, вы можете быть уверены, что мы организуем отправку заказа в любой город в России, в Беларуси и в Казахстане.
Позвоните нам:
+7 926 786 44 45
+7 926 875 47 01




Вернуться на доску объявлений в общий раздел
Вернуться на доску объявлений в раздел "Дизайн и интерьер"

Администрация доски объявлений не несёт никакой юридической ответственности за полноту, актуальность и достоверность информации представленной в объявлениях. Ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы