Стальная дверь Форпост 05 - Форпост (Россия)


Каталог строительных товаров / Входные двери / Форпост (Россия) / Стальная дверь Форпост 05

Стальная дверь Форпост 05 - Входные двери Форпост (Россия)
Размеры: 2050x860мм, 2050x960мм
Конструкция двери
Толщина двери 67мм;
Три контура уплотнения;
Магнитный уплотнитель;
Скрытые регулируемые петли;
Подсветка ключа "Masterlight" ;
Цилиндр "Masterlock" 5+5"

Фурнитура:

Система мощных бронечашек и броненакладок защищает замок и цилиндр от механического воздействия с наружной стороны двери. Для удобства пользования дверь с внутренней стороны оснащена дополнительной задвижкой.

Замок MasterLock:

Новая серия замков Masterlock с системой «no key» (без ключа) позволяет быстро закрыть или открыть дверь. Это очень удобно как в повседневном использовании, так и в случае возникновения экстренной ситуации. С поднятием ручки вверх (с внешней стороны) дверь автоматически закрывается на все ригеля; с опусканием вниз (с внутренней стороны) - автоматически открывается.

Защита цилиндра:

Специальная конструкция и способ защиты цилиндрового механизма замка обеспечивают наивысшую защиту от механического воздействия. Использование специальных сплавов, бронепластин и бронечашек в конструкции фурнитуры, отсутствие доступа к элементам крепления, соединяющим ее части с внутренней и наружной сторон дверей, обеспечивают невозможность непосредственного воздействия на тело замка и цилиндр сверлом или кувалдой.

Цилиндр:

В комплектацию двери включен уникальный по своим возможностям цилиндр "Masterlock "5+5" с тремя комплектами ключей. Первый состоит из 5 ключей зеленого цвета, второй - 1 ключа желтого цвета, третий - 5 ключей красного цвета. Вы можете одновременно пользоваться ключами из первого комплекта (зелеными) и из третьего комплекта (красными). Перекодировочный ключ (желтый) используется только для отмены действия первого комплекта ключей (зеленого цвета).

Замок DeadBolt:

Замок Дед-болт Masterlock рекомендован к установке в дверях Форпост моделей: 05, 023-н, 07-д. Замок имеет:
оригинальный дизайн;
высочайший уровень безопасности (усиленный стальной корпус и дополнительные элементы защиты ригеля);
дополнительную защиту от подбора ключа и отмычки (высокосекретный цилиндровый механизм с телескопической системой пинов. Число комбинаций 3 200 000);
комплект из 5 ключей и пластиковую карточку для ограничения дублирования ключей;
цвета: хром, антик.




Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы